Кому подойдет шкаф-кровать с кушеткой?

Многие покупатели задумываются о том, чтобы поставить в своей квартире шкаф-кровать 3 в 1 с диваном. Но по каким-либо причинам, не могут себе этого позволить. Зачастую проблемы возникают в связи с недостатком пространства или в связи с высокой стоимости подобного изделия. На нашем сайте вы найдете уникальное решение, которое позволит вам выиграть в каждом из этих аспектов. Шкаф-кровать с кушеткой! 

Кушетка – по сути тот же диван, но гораздо компактнее и изящнее. Шкаф-кровать с таким дополнением станет логичным продолжением интерьера гостиной или спальни, а также создаст комфортабельное место отдыха в небольшой студии, но при этом не «съест» половину комнаты, загромождая пространство. Максимальный эффект достигается засчет отсутствия подлокотников и минимальных габаритах в ширину и глубину. Откидную кровать подобного формата можно приобрести выгодно на нашем сайте под заказ. Главное – ни в чем себе не отказывать! 

На сайте шкафкровать33, вас ждет выбор сочных и нюдовых расцветок для отделки кушетки, чтобы мягкая мебель лаконично вписалась в любой интерьер. А также вы всегда сможете подобрать текстуру ткани, цвет фасада, размеры и другие параметры. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, выполняя самые сложные задачи в конструировании мебели, что позволяет нам выделяться среди конкурентов.