Шкаф кровать по индивидуальному проекту

Шкаф-кровать – это универсальная мебель трансформер, которая отвечает всем современным требованиям эргономичности, многофункциональности и эстетики. Такая мебель способна стать дополнением любого дома или квартиры, вне зависимости от количества квадратных метров. Но бывает так, что заказчики не могут подобрать откидную шкаф-кровать для нестандартной по форме комнаты из предложенных комплектаций. Наш сайт шкафкровать33.рф предлагает не только полноценный каталог изделий на любой вкус и в любых исполнениях, но также мебель по индивидуальному проекту во Владимире.

Как это работает?

Наша компания осуществляет для своих клиентов полноценную прорисовку и визуализацию дизайн-проекта шкаф-кровати по индивидуальным запросам и параметрам. Клиент может выбрать цвет фасада, габариты спального места, дополнить откидную мебель дополнительными секциями для хранения вещей. Все запросы будут учтены при создании проекта. В процессе согласования между заказчиком и производителем заключается договор, где прописываются все условия изготовления, создания проекта и поставки, формируется итоговая цена шкаф-кровати.

Преимущества личного дизайн-проекта

Шкаф-кровать трансформер, изготовленная по индивидуальному проекту это:

· Уникальная мебель, которая подстраивается под форму комнаты;

· Исполнение всех пожеланий в одном изделии;

· Соответствие общему дизайну интерьера, выдержка в избранных оттенках;

· Предварительная визуализация;

· Возможность контролировать процесс и вносить коррективы по ходу разработки проекта.

Откидная шкаф-кровать по личному дизайн-проекту позволяет заказчику воплотить в жизнь все запросы, подобрать индивидуальную цветовую гамму и цвет фасада, а также разместить все дополнительные секции для дополнительного удобства и экономии пространства.

Сколько стоит индивидуальный проект?

Создание индивидуального дизайн-проекта на нашем сайте бесплатно. Цена шкаф-кровати может быть увеличена за счет дополнительных элементов или фурнитуры. Сделать заказ на разработку проекта можно на нашем сайте шкафкровать33.рф воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по телефону