Шкаф-кровать для просторных квартир


Существует ошибочное мнение, что шкаф-кровать следует использовать только при оформлении маленьких квартир и студий, чтобы сэкономить место для жизни. Но это в корне ошибочное заблуждение! Нашими клиентами зачастую становятся владельцы просторных домов и квартир. Некоторым требуется, чтобы спальное место полностью убиралось на дневное время, другие же хотят с удобством оборудовать гостевую комнату. Также откидная шкаф-кровать станет отличным решением для детской, особенно если речь идет о моделях, дополненных рабочим столом.

Для просторной квартиры самым популярным решением является шкаф-кровать 3 в 1, дополненная красивым и мягким диваном. Это отличный вариант для гостиной и для спальни, обеспечивающий комфортабельный сон и удобное место отдыха, в зависимости от ситуации. Расцветку и текстуру ткани можно подобрать под интерьер и даже при всем желании никто не поймет, что за обычным диваном скрывается ультракомфортабельная откидная кровать. Кроме того, такая мебель в гостиной обеспечит дополнительное спальное место, если захочется пригласить друзей или родственников с ночевкой.

Купить шкаф-кровать во Владимире и с доставкой по всей России можно на нашем сайте. Заявка подается в один клик и через несколько минут вам обязательно перезвонит наш менеджер для уточнения деталей. Шкафкровать33 ведет проект от разработки до профессиональной сборки, детально выполняя все пожелания клиента. Ведь ваша идеальная кровать приобретается не на время, а на долгие годы службы! А вы заслуживаете безупречную мебель для вашего дома!