В новую жизнь с новой кроватью

В вашей жизни произошло важное событие, и вы стали счастливым обладателем новостройки? Поздравляем! Впереди вас ждет косметический ремонт, планировка пространства, а так же покупка новой мебели. Ведь квартиры в новостройках от застройщика, чаще всего, имеют лишь черновую отделку отделку и продаются без мебели. 


Разумеется, центральную значимость для любого дома занимает спальное место. Кровать должна быть удобной и комфортной, иметь оптимальные размеры, соответствовать требованиям функциональности и обладать высоким качеством. Квартиры в новостройках, как правило, имеют улучшенную планировку и приближены к требованиям современной жизни. Чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной и обустроенной в соответствии вашим представлениям, рассмотрите такой вариант как шкаф кровать трансформер. 

Отойдем от стандартного представления, что встраиваемая кровать в шкаф – это вариант только для маленьких помещений, неудобный и слишком сложный в использовании. Современные технологии в производстве и стильный внешний вид, позволяют данному типу мебели выйти в топ, среди самых востребованных товаров. Шкаф кровать – это не просто абсолютная экономия места для квартиры в новостройках, но так же украшение интерьера, завершающий штрих, неповторимая индивидуальность в действии. 

Шкаф кровать, цена которой не будет сильно отличаться от цены любой другой мебели для сна, обеспечит массу основных преимуществ, таких как: 

• Экономия места для жизни 
• Здоровый и комфортный сон, за счет наличия ортопедического основания 
• Легкость в использовании 
• Изящный внешний вид 
• Широкий выбор фурнитуры 
• Возможность совместить мебель с диваном, шкафом, оттоманкой, столом 
• Вариант для любого дома, для любой комнаты 

Вы можете установить шкаф-кровать трансформер в спальне, чтобы обеспечить комфортабельное спальное, как односпальное, так и двуспальное. Для детской комнаты прекрасным вариантом станет шкаф-кровать 3 в 1 с рабочим столом, за которым можно учить уроки. А гостиная заиграет новыми красками, если вы используете для ее оформления шкаф-кровать диван трансформер. Без сомнения, самый популярный вариант на сегодняшний день, за счет своей вместимости и повышенной функциональности.
Купить квартиру сегодня не составит труда. Гораздо сложнее спроектировать ремонт и сделать жилую площадь максимально комфортной и функциональной. Выбирая для своей жизни кровать со шкафом, вы не только сэкономите пространство, но так же украсите интерьер и обеспечите себе часы здорового крепкого сна.