Какие бывают виды шкафов-кроватей?

Удобная, стильная и современная мебель. Шкаф-кровать трансформер подходит для любого пространства, делает жизнь проще и лучше, помогает решить разом большое количество вопросов, касаемо свободного места, функциональности помещения и комфортного сна. Но если вы хотите осчастливить себя и своих близких покупкой откидной кровати, обязательно позаботьтесь о том, чтобы изучить типы подобной мебели. 

1. Вертикальная шкаф-кровать. Самый распространенный вариант, который станет идеальным решением абсолютно для любой квартиры, комнаты, студии. Такую мебель с легкостью можно дополнить необходимой фурнитурой, полками, стеллажами и антресолями. 
2. Горизонтальная шкаф-кровать. Прекрасное решение для узкого помещения. А благодаря тому, что в высоту данная модель занимает мало места, над ней можно разместить объемные антресоли и полки. 
3. Шкаф-кровать 3 в 1. На сегодняшний день оптимальное решение, которое будет кстати, как в интерьере гостиной, так и спальни. Как правило, в стандартном варианте это шкаф+кровать+диван (обычный или угловой). Но последнюю составляющую можно заменить столом, кушеткой, оттоманкой. Прекрасное решение, которое несет в себе невероятную функциональность. 

Наш сайт шкафкровать33.рф занимается производством всех вышеперечисленных типов шкаф-кроватей. Помимо стандартных моделей, мы занимаемся разработкой индивидуального дизайн-проекта и ведем его от разработки до сборки на территории покупателя. Производство располагается во Владимире, но наши шикарные модели уже давно разъехались во все уголки России. Вы можете заказать нашу продукцию как в Москве и МО, так и в любом другом регионе страны.

Какие бывают виды шкафов-кроватей?