Что нужно знать перед покупкой шкаф-кровати?

Владельцам небольших квартир или студий слишком часто приходится искать решения, выдумывать и подстраиваться. Но есть потрясающее изобретение, которое соответствует всем требованиям комфорта и удобства, при этом экономя от 4х квадратных метров пространства. Конечно, речь идет о шкаф-кровати. Сегодня все отлично представляют себе что такое кровать со шкафом.


Но перед покупкой подобной мебели важно уточнить несколько моментов.


Ваша шкаф-кровать трансформер может иметь индивидуальную комплектацию. Все зависит от ваших потребностей и предпочтений. Но если речь идет о гостиной, стоит рассмотреть шкаф-кровать диван. Такая модель станет изюминкой интерьера, а так же совместит комфортное спальное место и удобную зону отдыха.


Если же вы подбираете мебель для спальни, обратите внимание на шкаф-кровать 3 в 1. Спальное место, диван или небольшая кушетка и удобные шкафы для хранения вещей. Можно так же дополнить мебель антресолями и стеллажами, где можно разместить книги и аксессуары.


Грамотным решением для детской комнаты станет горизонтальная шкаф-кровать трансформер. Такие модели, как правило рассчитаны на комфортный сон одного человека. Горизонтальная шкаф-кровать зачастую идет в комплектации с откидным столом, что очень удобно для школьников и подростков.